Вс, 28 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова подарил квартиру бойцу с онкологией, участвовавшему в спецоперации на Украине (+видео)

Фонд Кадырова подарил квартиру бойцу с онкологией, участвовавшему в спецоперации на Украине (+видео)

01.04.2022 14:32

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова принимает самое деятельное участие в оказании гуманитарной помощи на Украине как мирному населению, так и солдатам. Также Фонд уделяет пристальное внимание нуждам чеченских бойцов.

По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, Муслим Алхазуров, который, несмотря на тяжелый недуг (онкологию), вел ожесточенную борьбу с националистами и бандеровцами на Украине, стал обладателем нового жилья.

«Когда болезнь прогрессировала, проводил курсы химиотерапии. Сейчас, несмотря на возражения Муслима, мы вернули его из Мариуполя в Грозный для прохождения очередного обследования и проведения необходимой терапии. Его необыкновенная верность благому делу служит примером для многих бойцов. Это настоящий сын своего народа, которым мы безмерно гордимся», - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, Аймани Несиевна, узнав о тяжелом положении, распорядилась незамедлительно выделить ему все необходимое. Мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров передал Муслиму ключи от трёхкомнатной квартиры в центре города. Для комфортного проживания нового владельца квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью и техникой.

Стоит отметить, что Фондом оказывается материальная помощь семьям чеченских силовиков, с честью выполняющих свой служебный и гражданский долг на передовой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |