Пт, 26 апреля, 21:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России предложили уволить выступивших против спецоперации руководителей бюджетных учреждений

В России предложили уволить выступивших против спецоперации руководителей бюджетных учреждений

01.04.2022 15:50

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал «предателями» деятелей российской культуры, которые осудили проведение военной операции. Он также сообщил, что Госдума будет настаивать на том, чтобы все, кто выступил против операции на Украине, покинули руководящие должности в бюджетных учреждениях.

Фото: РИА Новости

«Есть те, кто убежал в другие страны, в теплые края — переждать. А еще хуже — вещает оттуда с обвинительными высказываниями. Кто-то в погоне за деньгами, кто-то с желанием сохранить престижные концертные площадки. Как та же Анна Нетребко. Иначе как предательством это не назовешь», - написал Володин в своем Telegram-канале.

Он заявил, что Госдума будет выступать за увольнение тех, кто высказался против военной операции на Украине.

«Те, кто находится на обеспечении у государства, а значит — у народа и предал его, должны уйти с руководящих должностей в бюджетных учреждениях культуры, образования, здравоохранения, других сфер», - добавил Володин.

Накануне оперная певица Анна Нетребко выступила против военной операции и напомнила, что живет и платит налоги в Австрии, не получая никакой финансовой поддержки от России. В ответ на это Новосибирский государственный академический театр оперы и балета отменил ее концерт, запланированный на 2 июня.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Бронзин
Apr 1 2022 8:49PM

Главное в любом деле, ЧТО ? Это ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ. В сложившихся условиях они должны быть такими:

1. Объявить ДОПОЛНИТЕЛЬНО, населению Украины и солдатам ВСУ, что будет УНИЧТОЖЕНА бандеровско-фашистская власть и Вооруженные Силы РОССИИ не уйдут, пока не будет сформирована новая власть из братьев- ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ (это даст населению, главам администраций городов и населенных пунктов, их отделам внутренних дел уверенность в завтрашнем дне и сложившим оружие военным. В первые дни спецоперации так оно и происходило. К сожалению, «шептуны-советчики» из властных структур РФ еше раз напомнили, что СМЕНЫ ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ на Украине. Вот после этого пошло-поехало);

2. Немедленно УНИЧТОЖИТЬ весь состав Министерства обороны и Генеральный штаб ;

3. Немедленно УНИЧТОЖИТЬ главарей нациков, типа Турчинова, Парубия, Авакова, Порошенко,… .

4. Взорвать и уничтожить РАДИО -ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ЦЕНТРЫ марионеточно-фашистской хунты;

5. Перекрыть западную границу Украины, чтобы перекрыть канал поставок оружия;

6. После низложения фашистов, провести ДЕНАЦИФИКАЦИЮ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЮ.

Дело РОССИИ правое, бандеровские нацики будут УНИЧТОЖЕНЫ, мир придет на многострадальную землю родной, братской Украины !

Страница: 1 |