Пн, 29 апреля, 09:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР состоялся запуск реализации национального проекта «Производительность труда»

В ЧР состоялся запуск реализации национального проекта «Производительность труда»

06.04.2022 12:01

В селе Чечен-Аул Аргунского городского округа состоялся официальный запуск реализации национального проекта «Производительность труда» на площадке ООО «ТРУБПЛАСТ».

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

В мероприятии приняли участие старший руководитель федерального центра компетенций Алексей Чикинов, учредитель компании ООО «Трубпласт» Аюбхан Исраилов и руководители предприятий Чеченской Республики.

ООО «ТРУБПЛАСТ» совместно с экспертом Федерального центра компетенций в сфере производительности труда и рабочая группа предприятия будет совершенствовать один из ключевых производственных потоков в течение 6 месяцев применяя на практике инструменты бережливого производства.

«В рамках участия в национальном проекте в Чеченской Республике с участием федерального центра компетенций будет реализовано 16 проектов, т.е. 16 предприятий за три года реализации проекта», - отметил руководитель проекта А. Чикинов.

В последующие 2,5 года применённые инструменты бережливого производства и полученный опыт сотрудники предприятия смогут тиражировать на остальные производственные потоки предприятия.

«Для нас важно в рамках проекта определить потери в производственных процессах, разработать и реализовать мероприятие по вычислению эффективности и росту выручки для дальнейшего развития предприятия. Наша основная задача стать лидером среди предприятий производителей труб водоснабжения», - заявил Аюбхан Исраилов.

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

Отметим, мероприятие организовано Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики совместно с Федеральным Центром Компетенций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |