Главная » НОВОСТИ » Общество » Наркополицейские ЧР рассказали учащимся о последствиях потребления наркотических средств
Наркополицейские ЧР рассказали учащимся о последствиях потребления наркотических средств
07.04.2022 14:15
В Чеченской Республике стартовал 1-й этап оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», в рамках которой наркополицейские встретились с учащимися Чеченского государственного колледжа культуры и искусства. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Сотрудники УНК МВД по ЧР рассказали учащимся о последствиях потребления наркотических средств, психотропных веществ и правовой ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков.
Межведомственное мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их аналогов.
Участие в нем также принимают представители министерств здравоохранения, образования и науки, духовенства и общественных объединений.
Отметим, что второй этап операции «Дети России-2022» пройдет в регионе в период с 14 по 23 ноября текущего года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

