Вс, 28 апреля, 03:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мехтихан Асхабов вышел в финал шоу «Талант» на «Пятнице!»

Мехтихан Асхабов вышел в финал шоу «Талант» на «Пятнице!»

29.04.2022 11:50

На телеканале «Пятница!» состоится суперфинал шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны борются за миллион рублей и звание лучшего перед Ольгой Бузовой, Владимиром Маркони и Кариной Кросс. Среди финалистов и претендентов на победу оказался 20-летний Мехтихан Асхабов из станицы Шелковская Чеченской Республики.

Мехтихан является мировым рекордсменом по удержанию горизонтальной стойки на четырех пальцах более 35 секунд. В детстве парню диагностировали ДЦП, и он не мог ходить до трех лет. Однако это лишь закалило Мехтихана.

«После выхода на сцену шоу я получил полную отдачу. Весь зал аплодировал стоя. Я чувствую невероятную энергию каждого зрителя в студии. Спасибо вам, ваша поддержка много значит для меня. Также спасибо уважаемым членам жюри, за их лайки – это огромный показатель того, что я на верном пути. И чтобы вам удивлять, я регулярно тренируюсь и оттачиваю свои навыки. И сегодня, поверьте, мне будет, чем вас удивить», - рассказал Мехтихан Асхабов.

Мехтихан попал в суперфинал благодаря телезрителям – именно они путем голосования посчитали талант парня достойным победы. Соперниками спортсмена из ЧР в суперфинале станут музыканты, танцоры, артисты оригинальных жанров и другие.

Удастся ли Мехтихану Асхабову одержать победу на шоу «Талант» можно увидеть уже сегодня, 29 апреля, в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |