Мир
Палестинка отказалась продавать дом у мечети Аль-Аксы за $1 млн
USD 78,0308 EUR 88,8927
Мир
Палестинка отказалась продавать дом у мечети Аль-Аксы за $1 млн
Россия
В России отсутствует необходимость в новой волне мобилизации
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Бандиты продолжают удерживать в подвалах «Азовстали» гражданских
07.05.2022 18:00
Азовские бандиты продолжают удерживать в подвалах «Азовстали» гражданских, несмотря на регулярное объявление о прекращении огня и предоставление безопасных коридоров военными силами России. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Вне всякого сомнения - их удерживают в качестве живого щита, как это всегда делают террористы», - написал в своём Телеграм-канале Кадыров опубликовав видео с Президентом России Владимиром Путиным.
«Да, мы действительно слышим от украинских властей, что там есть гражданские люди. Но тогда военнослужащие украинской армии обязаны их выпустить или они действуют, как террористы», - говорит В. Путин на видео.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: