Пт, 26 апреля, 21:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России выпустят газету с пошаговой инструкцией о подключении к газу по ускоренной газификации

В России выпустят газету с пошаговой инструкцией о подключении к газу по ускоренной газификации

17.05.2022 10:27

18 мая стартует проект ООО «Газпром межрегионгаз» с «Комсомольской правдой», в рамках которого запланирован выход печатной версии газеты, которая будет распространяться во всех регионах России. В номере пошаговая инструкция о том, как подключиться к газу по ускоренной газификации. Об этом ИА "Грозный-информ" рассказали в ООО «Газпром межрегионгаз Грозный».

Фото с сайта: cdnimg.rg.ru

500 тыс. экземпляров дополнительно будут распространены на бесплатной основе через почтовые отделения в селах и деревнях в 15 регионах, киоски печати и МФЦ.

В регионах распространения экземпляры КП будут направлены в отделения Почты России. Газета будет выдаваться посетителям при совершении любой операции (покупка, получение посылки, отправка письма и т.д.).

Во всех МФЦ в указанных регионах газета будет размещена на информационных стойках/столах информации, которую сможет взять любой желающий.

Также с 18 мая по 8 июня на сайте КП открывается прямая линия с вопросами и ответами. Читатели смогут задать свой вопрос через специальную форму обратной связи.

Стоит отметить, что ответы на вопросы читателей готовятся совместно – с привлечением специалистов ГРО и Единого оператора газификации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |