Пн, 29 апреля, 06:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР: Своими успехами Артур Бетербиев вдохновляет сотни тысяч молодых людей

Глава ЧР: Своими успехами Артур Бетербиев вдохновляет сотни тысяч молодых людей

11.07.2022 09:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с именитыми чеченскими боксерами, в частности с Артуром Бетербиевым.

В своём недавнем поединке, который проходил в Нью-Йорке против американца Джона Смитта младшего, Бетербиев стал обладателем трёх чемпионских поясов в полутяжёлом весе: WBC, IBF и WBO.

Глава ЧР отметил, что чеченский боксер не оставил американцу никаких шансов. Удар за ударом, нокдаун за нокдауном и победа в очередной раз в руках Артура.

«В неформальной обстановке за накрытым столом мы предметно обсудили итоги их прошедших выступлений и дальнейшие шаги в этом направлении. Меня очень радует, что Артур из редкого типа людей, скромность которых не может пошатнуть даже мировая слава. На протяжении всей своей жизни он тренировался, совершенствовал свои бойцовские навыки, чтобы в будущем войти в историю этого зрелищного спорта», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, своими успехами Артур вдохновляет сотни тысяч молодых людей по всему миру.

«Я считаю, что это самая лучшая мотивация для начинающих спортсменов. Также в ходе беседы, в числе других, мы обсудили тему тренировок. Необходимо, чтобы каждый спортсмен уделял этому самое пристальное внимание. Ведь успех бойца зависит непосредственно от уровня его физической подготовки. Кроме того, своевременные и усердные тренировки укрепляют не только тело, но и разум. Именно поэтому нужно относиться к этому максимально ответственно. Я ещё раз поздравляю Артура с грандиозной победой! Также благодарю всех за приятный и содержательный вечер. Я уверен, что впереди наших бойцов ждёт много ярких и больших побед», - добавил Глава региона Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |