Пн, 29 апреля, 14:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Соловьев: Чеченец рождается воином и умирает воином (+видео)

Соловьев: Чеченец рождается воином и умирает воином (+видео)

19.07.2022 17:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Соловьева за теплые слова о регионе и чеченском народе.

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Видео

«Чеченец рождается воином и умирает воином", - подчеркнул сегодня в прямом эфире Владимир Соловьев, который недавно посетил Чеченскую Республику и своими глазами увидел процесс подготовки специалистов в РУСе. Выражаю благодарность Владимиру Рудольфовичу за теплые отзывы о регионе и народе. Рад, что Чеченская Республика произвела такое положительное впечатление», - отметил Кадыров.

Соловьев отметил, что в ходе визита не успел лицезреть чеченские горы.

«Что ж, это мы обязательно восполним в следующую поездку Владимира Соловьева и обязательно ознакомим гостя с историей и с культурной составляющей республики, ведь в регионе проживают представители около 80 национальностей. Вообще Чеченская Республика хоть и маленькая, но многогранная, и каждая поездка может быть уникальной по-своему», - подчеркнул Глава ЧР.

Р. Кадыров добавил, что Владимир Соловьев оставляет после себя приятные впечатления.

«Признаться честно, я только после личной беседы с ним понял, что он не просто хороший журналист, а настоящий государственник, прекрасно разбирающийся в тонкостях управления различными процессами в стране. Именно поэтому ему не нужен заранее подготовленный текст, шпаргалка, суфлёр или сценарий - у него всё внутри строго разложено по полочкам, и говорит он, как есть, от души. Рад знакомству, Владимир Рудольфович, и жду в гости. Горы уже ждут», - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |