Пн, 29 апреля, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Во Франции показали комедийный ролик, где Зеленский "капитулирует" перед Кадыровым (+видео)

Во Франции показали комедийный ролик, где Зеленский "капитулирует" перед Кадыровым (+видео)

19.07.2022 17:34

На федеральном канале во Франции сюжет про комедийный ролик, где Зеленский подписывает документ перед Главой ЧР Рамзаном Кадыровым о капитуляции Украины.

На одном из крупных телеканалов Франции в эфире выпуска новостей показали сюжет про пародийный ролик из сериала «Приключения Зеленского» с капитуляцией «Владимира Зеленского».

Напомним, ролик ранее был опубликован в Telegram-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На видео изображен глава украинского государства с чьей-то рукой на плече, зачитывающий обращение к украинцам о полной капитуляции ВСУ. В конце ролика становится понятно, что позади перепуганного украинского лидера стоит сам Р. Кадыров.

Тем временем в Киеве...

Роль Зеленского в пародии исполнил блогер Макс Комикадзе. Благодаря качественному гриму и знанию украинского языка артист отлично справился с ролью и смог реалистично изобразить Президента Украины.

Забавное видео быстро распространилось по Сети и собрало тысячи лайков и восторженных комментариев. Обратили на ролик внимание и на Западе. Так французский телеканал полностью показал зрителям видео.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |