Ср, 24 апреля, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мухамеду-Али Ахарашеву присвоено звание «Профессор народной медицины»

Мухамеду-Али Ахарашеву присвоено звание «Профессор народной медицины»

25.12.2022 11:33

Главному специалисту по кровопусканию аль-Хиджама в Исламском медицинском центре Грозного Мухамеду-Али Ахарашеву присвоено профессиональное звание «Профессор народной медицины». Запись с поздравлением опубликовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, соответствующее решение было принято единогласно Российской ассоциацией народной медицины после аттестации научно-практической деятельности специалистов народной медицины.

Ученый совет РАНМ крайне высоко оценил заслуги в этой области и профессиональные навыки Мухамеда-Али Ахарашева, который посвятил многие годы своей жизни совершенствованию данного направления.

«Я с Мухамедом-Али Ахарашевым знаком лично и могу заверить вас, что это профессионал с большой буквы. Он окончил Международный университет "аль-Азхар" в Каире, а затем получил высшую квалификацию «по кровопусканию» от президента Американской Ассоциации нетрадиционной медицины в Египте, профессора Амира Салиха. В 2018 году Мухамед-Али Айндиевич выпустил популярную среди специалистов данной сферы книгу - «Учебное пособие для Хаджамов». Другими словами, он обладает бесценными знаниями и богатым опытом, которыми бескорыстно делится с коллегами по цеху», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |