Чт, 28 марта, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР к Платформе обратной связи подключено 57 медучреждений

В ЧР к Платформе обратной связи подключено 57 медучреждений

13.02.2023 15:17

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление» национального проекта «Цифровая экономика» 86 массовых социально значимых услуг переведены в электронный формат.

465 дошкольных образовательных учреждений и 57 медицинских учреждений подключено к Платформе обратной связи.

В целях развертывания и публикации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» официальных сайтов органов местного самоуправления и общеобразовательных организаций на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» предоставлен доступ к платформе «Госвеб» 496 школам и 234 органам местного самоуправления Чеченской Республики.

В рамках реализации регионального проекта «Информационная инфраструктура» национального проекта «Цифровая экономика» выполнены работы по созданию и организации единой службы оперативной помощи гражданам по номеру «122» (установка и настройка оборудования), было приобретено оборудование и подписан акт приема-передачи неисключительных прав. Поставлено программное обеспечение и проведено тестирование данного программного оборудования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |