Пт, 19 апреля, 22:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Президент Южной Осетии наградил Айшат Кадырову орденом Дружбы

Президент Южной Осетии наградил Айшат Кадырову орденом Дружбы

11.03.2023 08:59

Президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев наградил министра культуры ЧР Айшат Кадырову орденом Дружбы. Вручение состоялось в ходе торжественного открытия Дней культуры ЧР в Цхинвале.

Почётная награда вручена за большой личный вклад в развитие отношений, дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Чеченской Республики.

«Я сердечно благодарю Алана Эдуардовича за высокую оценку профессиональной деятельности внучки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для всех членов нашей команды большая честь принять от вас такой значимый дар, который символизирует тесные дружеские отношения, образовавшиеся между нашими народами с давних времён», - написал в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что под мудрым руководством Алана Эдуардовича республика методично развивается и делает большие успехи во всех ключевых направлениях. Он проводит взвешенную внешнюю политику, которая способствует налаживанию крепких экономических и культурных связей с Россией и другими странами. Это говорит о его высоком профессионализме и превосходных лидерских качествах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |