Главная » НОВОСТИ » Общество » Президент Южной Осетии наградил Айшат Кадырову орденом Дружбы
Президент Южной Осетии наградил Айшат Кадырову орденом Дружбы
11.03.2023 08:59
Президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев наградил министра культуры ЧР Айшат Кадырову орденом Дружбы. Вручение состоялось в ходе торжественного открытия Дней культуры ЧР в Цхинвале.
Почётная награда вручена за большой личный вклад в развитие отношений, дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Чеченской Республики.
⠀
«Я сердечно благодарю Алана Эдуардовича за высокую оценку профессиональной деятельности внучки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для всех членов нашей команды большая честь принять от вас такой значимый дар, который символизирует тесные дружеские отношения, образовавшиеся между нашими народами с давних времён», - написал в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.
⠀
Он также отметил, что под мудрым руководством Алана Эдуардовича республика методично развивается и делает большие успехи во всех ключевых направлениях. Он проводит взвешенную внешнюю политику, которая способствует налаживанию крепких экономических и культурных связей с Россией и другими странами. Это говорит о его высоком профессионализме и превосходных лидерских качествах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.08.2026 / 22.15
- В Грозном круглосуточно ведется строительство второй очереди района имени Путина
- 13.08.2026 / 20.50
- В Чечне состоялся выезд в прокуратуру Наурского района
- 13.08.2026 / 20.00
- В Махкетах дан старт движению по капитально отремонтированному мосту через реку Тенек
- 13.08.2026 / 18.03
- В Веденском районе досрочно открыли обновлённый мост к 75-летию Ахмата-Хаджи Кадырова
- 13.08.2026 / 17.36
- 14 августа в разных районах Чечни отключат электричество


