Мир
Трамп обвинил Зеленского в срыве достижения договоренности с Россией
Главная » НОВОСТИ » Общество » Подарки сотрудникам и их детям к Новому году готовят 87% работодателей в Грозном
Подарки сотрудникам и их детям к Новому году готовят 87% работодателей в Грозном
29.11.2023 09:41
Подарки сотрудникам и/или их детям к Новому году готовят 87% работодателей. Об этом следует из данных опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. В нем приняли участие представители предприятий и организаций из Грозного.
Согласно исследованию, дарить новогодние подарки сотрудникам планируют 14% компаний, их детям — 46%, 27% работодателей предусмотрели подарки и для персонала, и для подрастающего поколения.
Подарки клиентам и партнерам готовит каждая третья компания (32%). Самыми популярными презентами в этом году являются календари и канцелярские товары с корпоративной символикой, сладости, алкоголь, наборы чая и кофе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.01.2025 / 12.38
- В Грозном прошла акция «Пристегните самого дорогого!» с участием школьников
- 24.01.2025 / 10.20
- В Грозном проверяют газовое оборудование в учреждениях культуры
- 24.01.2025 / 10.16
- В Госдуме предложили ввести бесплатный проезд для студентов с детьми
- 24.01.2025 / 09.37
- Годовые премии получили 43% работающих жителей Грозного
- 24.01.2025 / 09.26
- Пленные ВСУ рассказали о черной трансплантологии в Донбассе (+видео)