
Мир
Спортсмен из Чечни занял призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Общество » Верующие ЧР продолжают совершать коллективные Тахаджуд-намазы
29.11.2023 14:32
Верующие из Чеченской Республики продолжают практику коллективных Тахаджуд-намазов в крупных мечетях региона. Об этом в своем телеграмм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Массовые убийства мирных жителей Палестины, совершаемые сионистским режимом при активной поддержке коллективного Запада, не должны остаться безнаказанными. Преступления надо пресечь, а виновных призвать к ответственности, иначе мир не будет в безопасности», - написал Кадыров.
В своих молитвах верующие просят Всевышнего о скорейшем наказании для беззаконников и притеснителей, а также о скорейшей победе для российских бойцов, сражающихся против сатанистов на Украине.
«Я искренне благодарен каждому мусульманину, который решил задействовать свое самое сильное оружие – дуа против тех, кто вершит беззаконие, и думает, что избежит наказания», - добавил Глава региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: