Вс, 28 апреля, 00:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Обучающиеся грозненских школ провели акцию в поддержку Палестины

Обучающиеся грозненских школ провели акцию в поддержку Палестины

31.12.2023 13:36

Несмотря на праздничную обстановку во всем мире, сложное военное положение в Палестине не оставляет равнодушным мусульманское общество. Свою позицию в этом вопросе продемонстрировали и школьники Грозного. Накануне обучающиеся вместе с представителями администраций школ провели благотворительную акцию и раздали горожанам сладости и открытки с дуа о защите мусульман Палестины.

«В знак поддержки палестинского народа ученики Грозненских школ с начала противоправных действий со стороны израильских властей делают дуа, прося у Всевышнего Аллаха силу и выдержку в противостоянии перед лицом жестокого врага. Они также проводят разнообразные акции и инициативы, чтобы напомнить о происходящем в мире. Надеемся, что эта поддержка со стороны наших детей придает надежду и утешение нашим братьям и сестрам из Палестины», - прокомментировал заместитель мэра Грозного - начальник департамента образования мэрии Зелимхан Ахматов.

Инициатива вызвала положительный отклик у населения. Жители столицы с одобрением встретили акцию поддержки народа Палестины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |