Вс, 28 апреля, 02:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Салахь-Хаджи Межиев встретился с членами делегации из ОАЭ

Салахь-Хаджи Межиев встретился с членами делегации из ОАЭ

09.01.2024 09:22

В Духовном управлении мусульман ЧР состоялась встреча Советника Главы ЧР, Муфтия ЧР Салахьа-Хаджи Межиева с членами делегации из Объединенных Арабских Эмиратов во главе с директором Университета гуманитарных наук Мухаммеда бин Зайеда доктором Халифой Мубараком Аз-Захири.

В ходе встречи обсудили вопросы сотрудничества между ДУМ ЧР и Университетом гуманитарных наук. Стороны выразили готовность к совместной работе в области развития исламской культуры и образования. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев подчеркнул важность укрепления связей между ЧР и ОАЭ. Директор Университета гуманитарных наук поблагодарил за радушный прием и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

В рамках трехдневного визита у делегации предусмотрены встречи с представителями власти и бизнеса, а также творческой интеллигенции. Будут обсуждаться вопросы сотрудничества между ОАЭ и Чеченской Республикой по таким направлениям, как религиозно-культурное, академическое и гуманитарное сотрудничество, взаимодействие в области развития.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |