Вс, 28 апреля, 01:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Доброволец: Готов отдать жизнь, чтобы победить врага и обеспечить мир для будущих поколений

Доброволец: Готов отдать жизнь, чтобы победить врага и обеспечить мир для будущих поколений

10.01.2024 16:03

Попасть в зону СВО в составе легендарного спецназа «АХМАТ» большая честь для каждого патриота, который хочет защищать страну. Об этом «Грозный-информ» рассказал доброволец, отправляющийся на спецоперацию из Грозного.

Собеседник агентства уточнил, что это его не первый опыт участия в спецоперации. Боевую подготовку боец проходил на базе Российского университета спецназа. По словам добровольца, именно это помогло ему добиться значительных результатов на фронте.

«Я испытываю гордость за то, что могу защищать свою родину и близких. Абсолютно не испытываю страха и тревогу за свою жизнь. Я знаю, что моя миссия важна, и я готов отдать все свои силы, чтобы победить врага и обеспечить мир для будущих поколений. Не могу понять, что творится в сознании и сердце тех людей, которые равнодушно наблюдают за процветающим сатанизмом и не предпринимают попыток это остановить», — сказал мужчина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |