Вс, 28 апреля, 05:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Первый зампред правительства Забайкалья отправляется в зону СВО добровольцем в составе батальона "Ахмат"

Первый зампред правительства Забайкалья отправляется в зону СВО добровольцем в составе батальона "Ахмат"

22.01.2024 12:44

Первый зампред правительства Забайкалья Марат Мирхайдаров отправляется в зону СВО добровольцем в составе батальона специального назначения «Ахмат».

Марат Мирхайдаров отметил, что в России везде большие специалисты, и уровень подготовки инструкторов батальона спецназа «Ахмат» очень высокий по отзывам многих людей, кто отправлялся на спецоперацию добровольцами.

«Для себя принял решение отправиться на СВО через батальон "Ахмат", потому что этот батальон носит имя великого человека, первого президента Чеченской Республики, Ахмата-Хаджи Кадырова. Это человек, который так много сделал для нашей страны. И человек, который сейчас столько делает — Рамзан Ахматович Кадыров. Хочется по возможности увидеть Рамзана Ахматовича Кадырова и перед отправкой на СВО получить от него ценные советы. Рамзан Ахматович так много сделал для России и каждую секунду думает только об нашей Отчизне и о нашей победе. Поэтому хочется послужить именно в батальоне Чеченской Республики», — рассказал Марат Мирхайдаров.

Он добавил, что решение отправиться на СВО не было импульсивным, он подходил к нему долго. После возвращения он намерен вернуться на должность первого зампреда правительства Забайкалья.

«Я много общался с волонтёрами, видел, как они себя отдают работе добровольческой, и тоже решил уже не с этой стороны, а с той поучаствовать в защите нашей Родины», — подчеркнул Марат Мирхайдаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |