Вс, 28 апреля, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне «Единая Россия» провела турнир по дзюдо для детей

В Аргуне «Единая Россия» провела турнир по дзюдо для детей

29.02.2024 12:50

В Аргуне «Единая Россия» провела турнир по дзюдо для детей, в которых приняли участие около 100 ребят в возрасте 12-13 лет. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщили в пресс-службе партии.

Турнир на базе республиканской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Аргуна собрал воспитанников всех спортивных школ и спортклубов города, Курчалоевского и Шалинского районов республики.

«Это не только соревнования по спорту, но еще и праздник дружбы, укрепления единства подрастающего поколения. Все участники сегодня – победители, потому что ни один ребенок не остался без внимания и поддержки», - сказала специалист Аргунского отделения «Единой России» Кокку Абдулхалимова.

В Грозном по марафону «Сила России» состоялся турнир по шахматам, судьей в котором выступил международный мастер по шахматам, директор республиканского шахматного клуба Чеченской Республики Руслан Яндарбиев. В настольных играх участвовало полсотни местных жителей самых разных возрастов.

«Радует, что интеллектуальный вид спорта становится всё более популярным не только среди взрослых, но и среди детей. Многие участники записываются на дополнительные посещения. Подобные мероприятия дают определенный толчок популяризации шахмат», - поделился Руслан Яндарбиев.

Напомним, что во всех спортивных событиях марафона «Сила России» победители и участники получают дипломы, грамоты, а также памятные подарки от регионального совета сторонников «Единой России».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |