Мир
Министр нацбезопасности Израиля призвал к уничтожению Палестинской администрации
USD 81,1276 EUR 95,0987
Мир
Министр нацбезопасности Израиля призвал к уничтожению Палестинской администрации
Россия
В Госдуме отреагировали на идею США ввести санкции против партнеров России
СКФО
Сбер: в этом году жители Северного Кавказа оплатили покупки QR-кодом более 36,7 млн раз
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Амир Сугаипов призвал не верить слухам вокруг регистрации блогеров ЧР
16.09.2025 23:45
Помощник Главы Чеченской Республики, заместитель руководителя секретариата, куратор молодежи региона Амир Сугаипов прокомментировал слухи вокруг регистрации блогеров в ЧР.
«Некоторые распускают слухи о том, что мы запустили регистрацию блогеров, чтобы брать налог или контролировать рекламу. Они просто сеют смуту», — подчеркнул Сугаипов.
Он заверил, что регистрация не была задумана с такими целями.
«Это обычная регистрация, чтобы узнать, сколько у нас блогеров. В будущем мы планируем объединить их для участия в проектах или проведения форумов», — добавил он.
Сугаипов также отметил, что ведомство будет пресекать неподобающую деятельность и делать замечания, где это необходимо.
«Но слухи о том, что мы осматриваем телефоны и другое — абсолютно неправда. Не верьте этому», — заявил он.
Помощник Главы ЧР призвал всех, кто сомневается в необходимости регистрации, прийти и получить разъяснения.
«Если у вас есть сомнения о том, нужна ли вам регистрация, советую прийти и вам всё объяснят», — сказал он.
Ранее Амир Сугаипов сообщил о начале регистрации для блогеров, которая пройдет с 15 по 19 сентября с 10:00 до 17:00 в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Регистрация предназначена для всех активных пользователей социальных сетей, включая блогеров, SMM-щиков, бизнес-коучей и контентмейкеров. А также пользователей, у которых от 10 000 подписчиков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: