Сб, 27 апреля, 06:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась встреча с руководителями и активистами молодежных организаций

В Грозном состоялась встреча с руководителями и активистами молодежных организаций

21.04.2014 12:38

Во Дворце молодежи города Грозный состоялась встреча министра Чеченской Республики по делам молодежи Мурата Тагиева с руководителями и активистами молодежных общественных организаций ЧР.

Об этом сообщает пресс-служба МДМ ЧР.

Отметим, встреча проходила в рамках рекомендаций Главы ЧР Рамзана Кадырова по подготовке и предоставлению предложений по активизации и улучшению форм и методов работы с молодежью республики, направленной на реализацию Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения ЧР.

В ходе мероприятия Мурат Тагиев пообщался с активистами, где он отметил наиболее приоритетные направления молодежной политики в регионе: это и взаимоотношения молодых людей и девушек с родителями, учеба, выбор профессии и ответственность каждого человека перед обществом и Родиной.

По словам министра, представителям всех молодежных объединений необходимо активизировать работу с молодежью республики.

- Особенно это касается профилактики наркомании и алкоголизма, экстремизма и терроризма, правонарушений в подростковой среде и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. Молодежь должна своим внешним видом и поведением показывать пример своим сверстникам,- отметил он.

Далее М.Тагиев вручил наиболее активным представителям общественных объединений Благодарственные письма Председателя Правительства ЧР за вклад в реализацию государственной молодежной политики и укрепление гражданского общества.

Затем, провел совещание с лидерами молодежных объединений, на котором они рассказали о своих идеях, предложениях и методах их реализации.

Необходимо отметить, после доработок все предложения будут представлены на рассмотрение Главе ЧР Р. Кадырову.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |