Пт, 26 апреля, 20:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава администрации Урус-Мартановского района встретился с жителями села Алхан-Юрт

Глава администрации Урус-Мартановского района встретился с жителями села Алхан-Юрт

14.07.2014 10:11

В населенном пункте Алхан-Юрт Урус-Мартановского муниципального образования состоялась встреча главы администрации района Абдулы Алаудинова и председателя районного Совета депутатов Саламу Асуева с жителями данного села.

В ходе встречи собравшиеся говорили о развитии с. Алхан-Юрт.

О насущных проблемах села присутствующим рассказал глава администрации Алхан-Юртовского поселения Ислам Габаралиев.

По его словам, в основном трудности связаны с нехваткой пастбищ для выгона скота и ливневых каналов, из-за отсутствия которых разрушается асфальтовое покрытие дорог.

В своем выступлении Абдул Алаудинов отметил, что руководство района прилагает все усилия для решения проблемных вопросов всех населенных пунктов Урус-Мартановского района.

- В нашем районе активно ведутся масштабные работы по строительству дорог, мостов, а также другой инфраструктуры: строятся новые линии газо- и водоснабжения, ведется замена электрических сетей. Это те вопросы, которые входят в программу первостепенного решения. Алхан-Юрт тоже не останется без внимания. Мы должны понимать, что все это требует больших затрат, мы не располагаем большим бюджетом и не сможем одномоментно решить все проблемы. Однако для решения некоторых из них нами привлекаются инвесторы и предприниматели,- сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |