Сб, 27 апреля, 03:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Достойный подарок дорожников

Достойный подарок дорожников

11.12.2014 12:56

Подразделения Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики завершили работы по устройству асфальтобетонной дороги на подъезде к селу Бамут.

Восстановление любого населенного пункта начинается с улучшения дорожной сети. Без хороших дорог, как известно, не проедешь, не пройдешь. Более 20 лет улицы села Бамут находились в плачевном состоянии. Также оставляла желать лучшего дорога, соединяющая Ачхой-Мартан с селом Бамут и со станицей Ассиновская.

Весомый вклад в восстановление высокогорного селения Бамут Ачхой-Мартановского района внесло Министерство автомобильных дорог. Внутрисельские дороги благодаря усилиям дорожников изменили свой облик. Улицы села из категории дорог с естественным покрытием переведены в дороги с гравийным и асфальтобетонным покрытием. Поручение Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по восстановлению дорожной сети села Бамут Министерством автомобильных дорог было выполнено досрочно.

- Но на этом мы не остановились, - говорит заместитель министра автомобильных дорог Чеченской Республики Руслан Хусенов. - По решению заместителя Председателя Правительства – министра автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакара Тумхаджиева мы провели асфальтобетонные работы на подъезде к селу Бамут. Осталось сделать разметку и установить дорожные знаки на автодороге, соединяющей районный центр Ачхой-Мартан с этим населенным пунктом.

От имени жителей глава Ачхой-Мартановского района Беслан Хаджаев поблагодарил дорожников за их труд.

- Огромное спасибо Министерству автомобильных дорог за вклад в восстановление селения Бамут. Дороги, однозначно, вдохнули в него новую жизнь. Большая благодарность Минавтодору за его решение продолжить работы и за селом. Несмотря на сложные погодные условия, дорожники ни на один день не прекращали работу. И теперь мы наслаждаемся результатом их кропотливого труда. Дорога, связывающая Ачхой-Мартан с Бамутом, - лучший подарок всему району к Новому году, - подчеркнул Б.Хаджаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |