Пт, 26 апреля, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О регистрации договоров аренды говорили в МИЗО

О регистрации договоров аренды говорили в МИЗО

14.04.2015 09:52

В Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики состоялось рабочее совещание, где рассматривались и обсуждались вопросы: о ходе исполнения протокольных поручений Главы, Председателя Правительства ЧР и Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

Руководству МИЗО были даны следующие поручения: о проводимой работе по погашению образовавшейся задолженности и регистрации договоров аренды на объекты недвижимости и земельные участки; по ликвидируемым государственным унитарным предприятиям и государственным учреждениям республики. Также сотрудниками были рассмотрены претензионные материалы и иски, поданных в суды общей юрисдикции и Арбитражный суд Чеченской Республики, обсудили подготовку материалов к совещанию с представителями органов местного самоуправления республики по вопросу исполнения протокольных поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова, относящихся к использованию земельных участков согласно действующему законодательству.

По итогам совещания заместитель министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики И. Эдилов дал соответствующие поручения и указания по исполнению поставленных задач должностным лицам Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |