Чт, 25 апреля, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни Рамзан Кадыров: «Селение Закан-Юрт дало много достойных сыновей чеченскому народу»

Глава Чечни Рамзан Кадыров: «Селение Закан-Юрт дало много достойных сыновей чеченскому народу»

03.06.2015 09:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с жителями селение Закан-Юрт. В ходе беседы он отметил, что из этого села вышло много достойных сыновей.

- Среди них рабочие и министры, рядовые и командиры подразделений. Это принципиальные, мужественные люди, которым не безразлично, как отзываются о родном селе. Жители Закан-Юрта с возмущением восприняли недостойное поведение молодых людей во время недавнего инцидента. Сегодня по их просьбе я встретился с родственниками юношей, совершивших провокационные действия. Участники встречи отметили, что в Закан-Юрте решены все социальные проблемы,- написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чечни.

Р. Кадыров также напомнил, что его позиция в отношении религиозного экстремизма твердая и однозначная.

- В Чечне не будет никаких ваххабистов или иных течений. Есть Конституция, есть Коран, Сунна, шариат и тарикат! А всё остальное чуждо чеченскому народу! Мы не только разрешаем носить хиджабы, но и призываем к этому. Но никаких паранджей на улицах городов и сёл не будет. Их нет в исламе, нет в наших обычаях и традициях!- подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |