Пт, 19 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты посетили школу в Веденском районе

Депутаты посетили школу в Веденском районе

21.10.2015 16:37

Члены высшего законодательного органа республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели информационно-разъяснительную беседу со школьниками СОШ № 1 с. Эшилхатой Веденского муниципального района.

В ней также приняли участие глава администрации Веденского муниципального района Шемиль Магомаев, кадий района Арби Джафаров, а также родители учащихся, отмечает пресс-служба Парламента ЧР.

Главной темой обсуждения стали вопросы противодействия терроризму, экстремизму и наркомании среди молодежи.

В своей речи М. Ханбиев призвал родителей быть более внимательными к детям. Он также отметил, что от этого напрямую зависит их будущее мировоззрение и миропонимание.

- Для того чтобы дети стали нам достойной сменой, мы должны рассказывать им о важности соблюдения национальных традиций и обычаев, о пагубности употребления наркотиков и алкоголя. Это очень важно,- сказал он.

На встречах с населением депутаты не только обсуждают актуальные вопросы, но и оказывают содействие в решении насущных проблем.

Депутат Парламента ЧР Мансур Абубакаров провел прием граждан по личным вопросам в селе Толстой-юрт Грозненского муниципального района.

Обращения населения в основном касались нехватки медицинских кадров, отсутствия детского дошкольного учреждения и проблем с перебоями электричества в селе.

Депутат обещал оказать содействие в решении бытовых вопросов сельчан, отметив, что все жалобы, поступившие от людей, будут направлены в соответствующие службы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |