Пн, 08 декабря, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике пройдет акция «Студенческий десант»

В Чеченской Республике пройдет акция «Студенческий десант»

19.01.2016 21:38

МВД по Чеченской Республике примет участие в ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества.

В Чечне акция пройдет с 20 по 24 января. В рамках мероприятия учащиеся высших и средних учебных заведений пройдут однодневную стажировку в подразделениях органов внутренних дел, а также совместно с сотрудниками полиции примут участие в спортивных мероприятиях.

Так, например, 20 января в спортзале Чеченского Государственного университета состоится матч по волейболу, в котором примут участие сборная команда МВД по Чеченской Республике и сборная команда ЧГУ.

Жюри, в состав которого войдут представители УРЛС МВД по ЧР, Общественного совета при МВД по ЧР и спортивного общества «Динамо», выявит лучшую команду, участникам которой будут вручены почетные грамоты, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |