Сб, 27 апреля, 02:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Денильханов: Во главе угла проводимых мероприятий должны стоять заботы и нужды простых людей

И. Денильханов: Во главе угла проводимых мероприятий должны стоять заботы и нужды простых людей

27.10.2017 14:10

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов провел заседание Совета Общественной палаты, на котором обсудили план работы на ноябрь текущего года.

Исмаил Денильханов обратил внимание на однотипность планов проведения мероприятий, на некоторые недостатки и упущения в реализации предыдущих, отсутствие конкретики, а также на актуальность и злободневность планируемых мероприятий. Заявил, что деятельность всех действующих по профилям комиссий, которые находятся в аморфном состоянии, будет подвергнута реконструкции с целью придания нового импульса, повышения эффективности.

«Руководители и члены комиссии обязаны изменить свое отношение, уйти от формальности. Во главе угла проводимых мероприятий должны стоять заботы и нужды простых людей», - подчеркнул Денильханов.

По словам председателя, особое внимание следует обратить на обращения и жалобы от граждан, поступающие в Общественную палату. Также им были внесены предложения по созданию комиссий по развитию туризма и сохранения объектов культурного наследия народа.

Руководитель палаты дал задание председателю комиссии по развитию гражданского общества, межнациональных и межконфессиональных отношений Ибрагиму Базаеву наладить более тесное сотрудничество с Общественными палатами регионов СКФО. Все комиссии, в срок до 20-го декабря, обязаны представить в ОП материал-отчет о проделанной работе в текущем году, для опубликования в ежеквартальном «Вестнике».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |