Пт, 26 апреля, 19:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Архыз» и «Эльбрус» объявляют всеобщую мобилизацию туристов

«Архыз» и «Эльбрус» объявляют всеобщую мобилизацию туристов

19.02.2018 16:52

На горнолыжных курортах «Архыз» и «Эльбрус» будет объявлена всеобщая мобилизация в рамках празднования мужественного уикенда зимнего сезона - Дня защитника Отечества.

Как сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа», 23 февраля туристов от мала до велика ждут увлекательные состязания и возможность сплоченными рядами вступить в бой с войсками вражеских сил: ленью, депрессией и авитаминозом.

Все гости ВТРК «Архыз» и «Эльбрус» - смелые и решительные лыжники и сноубордисты и их очаровательные спутницы будут направлены на прохождение курса молодого бойца, а после спортивного квеста «Готов к труду и обороне» получат памятные значки ГТО. Перед началом сборов будет принята шуточная присяга защитника Отечества. Пройдут военные учения с юмористическими состязаниями «Угадай мелодию», «Армрестлинг», «Вызываю на дуэль», «Полководец», «Честь имею», «Военный парад», победить в которых можно будет только благодаря поддержке боевых товарищей, хорошему настроению и смекалке.

Маленьких гостей курорта ждет веселая игровая программа «Динозавр-пати»: Археолог, Динозаврик и Дракоша пригласят самых отважных и веселых ребят в страну Веселяндия. Окунуться в неповторимую атмосферу праздника им помогут художники-аквагримеры, которые порадуют будущих защитников Отечества тематическими рисунками.

В обеденное время на курортах «Архыз» и «Эльбрус» будет развернута настоящая полевая кухня с самым «армейским» угощением - наваристой солдатской кашей. Каждый «новобранец» сможет сфотографироваться возле фотозоны и отправить весточку «на память» родным и близким.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |