Сб, 27 апреля, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспользуйтесь сервисом "Жизненные ситуации"

Воспользуйтесь сервисом "Жизненные ситуации"

19.03.2018 11:55

Сервис "Жизненные ситуации" на сайте Росреестра позволяет в удобной и наглядной форме получить сведения о порядке действий при осуществлении разных видов сделок с недвижимостью и (или) кадастрового учета. Об этом сообщает пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике.

Фото с сайта mfc.suzdalregion.ru

При совершении любых операций с недвижимостью, например таких, как купля-продажа, дарение, наследование и так далее, зачастую возникает вопрос: какие документы необходимо подготовить? Кадастровая палата по Чеченской Республике советует всем жителям республики перед осуществлением сделок уточнять список необходимого пакета документов.

Сервис "Жизненные ситуации" на сайте Росреестра позволяет в удобной и наглядной форме получить сведения о порядке действий при осуществлении разных видов сделок с недвижимостью и (или) кадастрового учета. Заявитель самостоятельно может выяснить, какие документы нужны в каждой конкретной ситуации или же оценить полноту уже имеющегося на руках пакета документов. После заполнения необходимой формы список требуемых документов появится на экране вместе с максимальным сроком получения услуги и информацией о размере государственной пошлины. Список можно будет распечатать, либо сохранить. Также с этой страницы заявитель сможет перейти в раздел «электронные услуги», который предоставит возможности для осуществления дальнейших действий, в том числе и для подачи документов. Данный сервис доступен как для физических, так и для юридических лиц, и воспользоваться им можно бесплатно. В случае возникновения особо сложной ситуации заявитель может получить консультацию специалистов по единому круглосуточному справочному телефону Росреестра: 8-800-100-34-34.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |