Главная » НОВОСТИ » Общество » «Добромобиль» поддержит малоимущих граждан
«Добромобиль» поддержит малоимущих граждан
13.06.2018 09:27
Волонтерская группа благотворительной организации «Хайра» запускает новый проект под названием «Добромобиль» для поддержки малоимущих граждан.
Как сообщил руководитель БО "Хайра" Минкаил Ахмадов, «Добромобиль» будет заниматься перевозками грузов подопечных, которых они предварительно проинспектировали.
"В остальные дни автомобиль также будет работать во благо неимущих: перевозить одежду, продукты и многое другое, что пожертвуют добрые люди. Этот проект не имеет аналогов в России, поэтому будет хорошим началом для всех последующих благих дел", - отметил М. Ахмадов.
Благотворительная организация «Хайра» начала свою деятельность в 2013 году с небольшой комнаты для сбора одежды нуждающимся семьям. Сейчас у них трехэтажный магазин и пункты приема одежды по всей республике. В волонтерской группе состоит около 300 добровольцев и до десяти проектов для помощи нуждающимся.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.08.2026 / 19.32
- В Чечне завершился Международный чемпионат по тактической стрельбе
- 25.08.2026 / 18.12
- В США пытаются оправдать мать убившую своих троих детей
- 25.08.2026 / 17.42
- В Чечне 26 августа ожидаются плановые отключения электроэнергии
- 25.08.2026 / 17.33
- Директор ЦРУ Джон Рэтклифф прибыл в Москву
- 25.08.2026 / 17.29
- В Минтрансе Чечни обсудили безопасность дорожных работ и подготовку к зимнему периоду


