Сб, 27 апреля, 00:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нурди Нухажиев выразил соболезнование родным и близким раненых полицейских

Нурди Нухажиев выразил соболезнование родным и близким раненых полицейских

23.08.2018 16:07

20 августа в Чеченской Республике произошла трагедия. В этот день, пытаясь остановить террористов, получили увечья пятеро сотрудников правоохранительных органов. Исполнителями теракта оказались практически дети.

Чеченский омбудсмен Нурди Нухажиев прокомментировал случившееся:

«Преступление совершили молодые люди. И именно накануне праздника Курбан-Байрам. Это циничное по времени исполнения и по подбору его исполнителей преступление. В эти дни человек, называющий себя мусульманином, не может совершить не только преступление, но и нанести обиду человеку. Всё это несомненное доказательство того, что его заказчики не имеют ничего общего с религией Ислам», – заявил чеченский омбудсмен.

По словам Н. Нухажиева, терроризм становится всё более изощрённым в своих методах. Ищет все более бесчеловечные способы пролития человеческой крови. «Кому-то хочется доказать, что в Чечне небезопасно, хочется лишить нас будущего. Совершив преступление таким омерзительным способом, человеконенавистнические силы показали ещё раз своё грязное лицо, свою истинную цель. Этим преступлением они вызвали большую ненависть и презрение в свой адрес», – подчеркнул он.

Нурди Нухажиев выразил соболезнование родным и близким раненых полицейских. Он пожелал им скорейшего выздоровления и напомнил, что воспитание детей становится для нас самым важным делом. И за это ответственность несут не только родители, школа, учебные заведения, но и всё общество.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |