Главная » НОВОСТИ » СВО » Чалаев: Быть командиром - это нести ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством (+видео)
Чалаев: Быть командиром - это нести ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством (+видео)
11.07.2022 23:10
Быть командиром - это огромная ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством, считает командир специального полка полиции им. Ахмата-Хаджи Кадырова, Герой России Замид Чалаев.
© Артур Гичкаев / «Грозный-информ»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал хроники боев специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, на счету которого освобожденные города Донбасса: Мариуполь, Попасная, Золотое, Лисичанск и др.
«Нелегко быть командиром, ведь это огромная ответственность за жизни своих бойцов перед Всевышним и государством», - заявил Чалаев на одном из кадров.
Глава региона выразил полное согласие с мнением командира. По его словам, именно так должен думать и только с этой мыслью принимать решения каждый лидер.
«С таким подходом и с такими бойцами выполнение самого сложного приказа Верховного Главнокомандующего - дело времени», - заключил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 06.06.2026 / 10.28
- Бойцы «Север-Ахмат» ликвидировали антенну управления БПЛА и личный состав ВСУ
- 05.06.2026 / 09.55
- ПВО за ночь перехватила 123 украинских беспилотника
- 04.06.2026 / 11.44
- Из Грозного на защиту Родины: Алтайский доброволец отправился в зону СВО
- 04.06.2026 / 09.18
- ПВО за ночь перехватила 272 украинских беспилотника
- 03.06.2026 / 15.07
- Очередная группа добровольцев вылетела из Грозного в зону СВО


