Сб, 27 апреля, 23:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рашаев: Вы - нацистское отродье, мы вам устроим такой сюрприз, который вы никогда не забудете

Рашаев: Вы - нацистское отродье, мы вам устроим такой сюрприз, который вы никогда не забудете

12.09.2022 15:23

Бойцы специальных подразделений из Чеченской Республики успешно решают поставленные руководством России задачи на территории Донбасса и Украины. Чеченские воины совместно с союзными силами и подразделениями МО РФ на самых ответственных направлениях зачищают Донбасс от украинских националистов. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также Кадыров опубликовал видео с заместителем командира полка полиции ФФГКУ «УВО ВНГ России по ЧР» Султаном Рашаевым, где он рассказывает об ситуации на территории Украины.

Рашаев отметил, что спецподразделение "Ахмат" проводит военную спецоперацию на Украине в четырех направлениях совместно с войсками министерства обороны - в херсонском, бориславском, каховском и энергодарском направлении. В скором времени бойцы закончат поставленную задачу Верховным главнокомандующим В.В. Путиным и Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

"Вы - нацистское отродье, мы вам устроим такой сюрприз, которого вы никогда не забудете", - заявил Рашаев на видео.

Глава в своем посте подчеркнул, что все действия бойцов чётко спланированы. Никаких отклонений или внештатных ситуаций нет. Благодаря мужеству, отваге и героизму чеченских силовых отрядов, а также чётко налаженному взаимодействию с союзными войсками специальная военная операция в зоне ответственности подразделений из Чеченской Республики благополучно продвигается.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |