Вс, 28 апреля, 06:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Шамсаил Саралиев встретился с родственниками участника СВО из Ингушетии

Шамсаил Саралиев встретился с родственниками участника СВО из Ингушетии

11.05.2023 12:48

В рамках региональной недели депутат Госдумы, представитель Парламентской координационной группы по вопросам СВО Шамсаил Саралиев провел прием граждан по личным вопросам в Грозном.

В работе с обращениями также приняли участие Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев и Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

К депутату обратились родственники участника специальной военной операции из Республики Ингушетия, военнослужащего Росгвардии в/ч 3718 А. Котиева.

В период 21-22 сентября 2022 года 36 бойцов вместе с Котиевым выходили из окружения в городе Балаклея. При переправе через местную реку группа попала под обстрел.

«Родственники надеются на получение любой информации о местонахождении и состоянии бойца. По имеющимся данным, в списке пленных и погибших А. Котиев не числится. Мы работаем над этим вопросом», - поделился Шамсаил Саралиев.

Напомним, при участии Шамсаила Саралиева Министерством обороны РФ с начала СВО из украинского плена вызволены сотни российских бойцов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |