Сб, 27 апреля, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Наши ребята методично выводят из строя драгоценные натовские машины (+видео)

Кадыров: Наши ребята методично выводят из строя драгоценные натовские машины (+видео)

27.02.2024 13:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал кадры работы батальона «Восток-АХМАТ» МО РФ и бойцов сводного отряда (АХМАТ) МВД по ЧР под руководством Вахи Хамбулатова и Исхака Чалаева в окрестностях населенного пункта Работино Запорожской области.

ianed.ru

)%

Бойцы активно работают по вражеским укрепрайонам, технике и скоплению живой силы. Район сложный, противник не жалеет средств и сил, чтобы удержать занятые позиции. По ним активно работают дроны-камикадзе.

«Всё, что попадает в поле зрения наших «птичек», через минуту уже перестает быть полноценной боевой единицей, то же касается и личного состава ВСУ, - написал Рамзан Кадыров. - На кадрах видно, как именно работают дроны-камикадзе. Их существенный плюс еще в том, что дроны могут нанести серьёзный ущерб и бронированной технике. Это не очень приятная новость для украинских боевиков, у которых и без того серьезный дефицит западной техники. Всё же наши ребята методично выводят из строя драгоценные натовские машины».

По словам Главы ЧР, командование ВСУ раз за разом бросает в самый эпицентр бушующего огня новые и новые подразделения. Но мало кто из них возвращается обратно целым и невредимым.

«Давно пора одуматься. Я выражаю искреннюю благодарность всем нашим бойцам за качественное и быстрое выполнение оперативно-боевых задач», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |