Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» продолжают выполнять задачи на Бахмутском направлении
Бойцы 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» продолжают выполнять задачи на Бахмутском направлении
17.11.2024 16:29
Ударная группа минометной батареи 1-го батальона 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» Министерства обороны Российской Федерации продолжает выполнять свои задачи на Бахмутском направлении. Такие вылазки для нанесения точечных ударов по позициям противника стали привычным делом для бойцов, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«В зоне своей ответственности они не дают покоя укронатовцам. Да, враг огрызается и не оставляет попытки переломить ситуацию в свою пользу. Современная техника из стран НАТО и боеприпасы у него имеются вдоволь, была бы идея. У нас она есть. Отсюда и разница в достигаемых результатах», - отметил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 14.12.2025 / 18.50
- «Это абсолютная ерунда» — Кадыров о слухах про отправку призывников на СВО
- 12.12.2025 / 16.53
- Заявление Зеленского о референдуме намекает на конец конфликта
- 11.12.2025 / 19.24
- Хас-Магомед Кадыров передал на нужды СВО 80 внедорожников УАЗ
- 11.12.2025 / 15.40
- Лавров: Около сотни британских военных участвуют в боевых действиях против РФ
- 11.12.2025 / 14.05
- На Сумском направлении силы спецназа «Ахмат» нейтрализовали попытку переброски резервов ВСУ (+видео)

