Главная » НОВОСТИ » СВО » Спецназ «Ахмат» заявил о финальном сражении за Курскую область
Спецназ «Ахмат» заявил о финальном сражении за Курскую область
08.03.2025 14:56
Группа Аида спецназа «АХМАТ» Министерства обороны России объявила о начале решающего сражения на суджанском направлении в Курской области. Соответствующее сообщение было размещено в социальной сети подразделения.
«Финальное сражение за Курскую область. Все подразделения перешли в масштабное наступление. Идет хорошее продвижение, враг будет разбит. Ждите хороших новостей», — написано в публикациях канала.
Помощник Главы Чеченской Республики и командир спецназа «АХМАТ» Апти Алаудинов отметил, что бойцы решили поздравить российских женщин с 8 Марта.
«Наши русские воины решили сделать подарок женщинам России. На всех направлениях курского участка фронта все подразделения проявляют героизм», — заявил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 22.12.2025 / 09.05
- Бойцы «Запад-АХМАТ» уничтожили позиции ВСУ и БТР М113 под Волчанском (+видео)
- 21.12.2025 / 14.04
- Спецназ «АХМАТ» ликвидировал боевиков ВСУ в Сумском направлении
- 21.12.2025 / 11.16
- В ВСУ массовое дезертирство из-за нехватки еды и воды
- 20.12.2025 / 10.27
- Бойцы полка «Север-АХМАТ» зачищают последний оплот ВСУ на территории ДНР
- 19.12.2025 / 11.46
- Кадыров отметил работу Рустама и Исмаила Агуевых на Харьковском направлении (+видео)

