Главная » НОВОСТИ » В мире » Кадыров: Проси, Польша, проси у своих хозяев
Кадыров: Проси, Польша, проси у своих хозяев
06.02.2023 20:27
Теперь и Польша будет клянчить вооружение у Штатов. О таком решении сообщил Марчин Пшидач, глава Бюро международной политики в канцелярии польского президента. Об этом написал Глава Чеченской Республики в своем Telegram-канале.
Глава ЧР отметил, что в рамках поддержки Украины Варшава умудрилась истощить собственные военные ресурсы, и теперь она в замешательстве.
«А что, если после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать и демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша!»-написал Кадыров.
Также Глава ЧР отметил, что такое намерение лично у него есть.
«Я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши»,- добавил он.
Кадыров заявил, что поляки вовремя спохватились. Да и политическая обстановка у них сейчас сложная. В июле пройдет ежегодный Марш автономии Силезии, который каждый раз привлекает все больше и больше участников.
По мнению Р. Кадырова, этот регион Польши заслужил особый независимый статус, и там крайне необходим референдум, во время проведения которого Россия может оказать организационную помощь.
«Проси, Польша, проси у своих хозяев»,- заключил руководитель региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 10.12.2025 / 11.54
- В США начали продавать горячий шоколад на костном мозге
- 09.12.2025 / 11.59
- Мужчина разбогател на 52 миллиона рублей из-за скуки
- 08.12.2025 / 10.56
- На Солнце произошла первая X вспышка
- 07.12.2025 / 11.02
- На Солнце произошли две сильные вспышки
- 04.12.2025 / 16.30
- Житель Онтарио в третий раз сорвал крупный джекпот в лотерею

