Главная » НОВОСТИ » В мире » Американка вышла замуж за саму себя
Американка вышла замуж за саму себя
21.02.2023 10:28
Жительница США решила выйти замуж сама за себя и устроила пышную церемонию бракосочетания. Как сообщает «Лента.ру», женщина потратила на свадьбу с собой больше четырех тысяч долларов.
30-летняя американка Дэнни вышла за себя замуж 10 декабря 2022 года в присутствии семьи и друзей. На свадьбе было девять подружек невесты. Еще одна подруга вела церемонию вместо пастора. В кульминационный момент она спросила, обещает ли девушка никогда не предавать себя, не сдаваться, уважать, любить и ценить себя. Со словами «обещаю», Дэнни поцеловала собственное отражение в зеркале, перед которым стояла во время произнесения клятвы.
По словам женщины, странная церемония стала для нее возможностью громко заявить о любви к самой себе и показать, как она себя ценит.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 10.12.2025 / 11.54
- В США начали продавать горячий шоколад на костном мозге
- 09.12.2025 / 11.59
- Мужчина разбогател на 52 миллиона рублей из-за скуки
- 08.12.2025 / 10.56
- На Солнце произошла первая X вспышка
- 07.12.2025 / 11.02
- На Солнце произошли две сильные вспышки
- 04.12.2025 / 16.30
- Житель Онтарио в третий раз сорвал крупный джекпот в лотерею

