Пт, 19 апреля, 12:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Цветочном парке Грозного все готово к началу фестиваля «Coffee feast - 2019»

В Цветочном парке Грозного все готово к началу фестиваля «Coffee feast - 2019»

21.12.2019 12:46

В Цветочном парке столицы Чеченской Республики в субботу, 21 декабря, собрались участники второго фестиваля «Coffee feast - 2019». Сюда приехали не только профессионалы, но и любителей кофейных напитков. Организатором фестиваля является министерство Чеченской Республики по туризму.

@ Фото: Рамзан Мусаев

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев радушно встречает гостей фестиваля. По его словам, этого события долго ждали все любители кофе.

Корреспонденты Информационного агентства "Грозный-информ" находятся в Цветочном парке. Они сообщают, что задолго до начала фестиваля в арке царит кофейный пир.

@ Фото: Рамзан Мусаев

Программа фестиваля включает в себя мастер-классы, в ходе которых кофеманы смогут продегустировать приготовленные напитки. кульминацие фестиваля станет конкурс на звание лучшего бариста Чечни. Оценивать мастерство конкурсантов будут профессионалы кофейного ремесла из Санкт-Петербурга.А победителей конкурса ждут денежные призы.

Напомним, первый фестиваль кофе в Грозном прошел в ноябре прошлого года, на бульваре им М. Эсамбаева. Тогда участники должны были за 20 минут представить на суд жюри два напитка – "Эспрессо" и "Капучино". Мастерство приготовления оценивали судьи, в числе которых также были приглашенные эксперты из Санкт-Петербурга.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |