Сб, 27 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В День российского студенчества стартовал новый сезон Всероссийского проекта «Твой Ход»

В День российского студенчества стартовал новый сезон Всероссийского проекта «Твой Ход»

26.01.2024 10:40

В День российского студенчества в Чеченском государственном педагогическом университете стартовал новый сезон Всероссийского проекта «Твой Ход», сообщает пресс-служба вуза.

Инициатива предоставляет студентам уникальные возможности для реализации своих идей и развития навыков. В этом году проект акцентировал особое внимание на региональном уровне. Он был запущен в 13 регионах, включая Чеченскую Республику, где на площадке Чеченского государственного педагогического университета проект получил широкий отклик.

Участникам предложили мастер-классы и советы о том, как успешно участвовать в конкурсах и развиваться внутри университета.

Также была анонсирована новая программа стажировок для активистов, желающих получить практический опыт и построить карьеру. Одна из студенток ЧГПУ поделилась своими впечатлениями, отметив вдохновение и новые возможности для сотрудничества, которые открыл проект.

«Твой Ход» предлагает два конкурсных трека: «Делаю» для поддержки лидерских качеств и реализации проектов, и «ПервопроХодец» для знакомства первокурсников с молодёжной политикой. Победители получат ценные призы, включая главный приз в 1 000 000 рублей. Проект охватит около 100 000 студентов из 150 вузов в 86 регионах РФ и продлится четыре месяца. Успех прошлогоднего победителя из ЧГПУ, выигравшего 1 000 000 рублей, подчеркивает важность проекта для молодёжи по всей России», — рассказали в ЧГПУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |