Пт, 26 апреля, 10:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 17октября в Грозном пройдет ряд семинаров для рестораторов и отельеров

17октября в Грозном пройдет ряд семинаров для рестораторов и отельеров

13.09.2018 09:59

17 октября, в Грозном впервые состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day.

Фото с сайта petrocongress.ru

Как сообщает пресс-служба министерства ЧР по туризму, мероприятие пройдет в отеле «Тийналла» города Грозный.

Hospitality Business Day - крупнейшая в России серия ежегодных деловых мероприятий для рестораторов и отельеров. Это уникальный формат, который включает в себя переговоры по расписанию с ведущими поставщиками индустрии, а также бесплатную образовательную программу, которую можно посетить, не покидая пределов своего города и региона. Серия состоит из 12 мероприятий в год и проводится в городах-миллионниках и на всех главных курортах России.

Уже более 20 мероприятий Hospitality Business Day с успехом проведены в Сочи, Ялте, Краснодаре, Кисловодске, Анапе, Казани, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Калининграде и Барнауле. На сегодняшний день проект приобрёл в кругу профессионалов статус обязательного к посещению мероприятия.

В Грозном мероприятие проводится при поддержке Правительства Чеченской Республики и министерства ЧР по туризму.

Первая половина дня отведена для площадки переговоров по расписанию с 50 федеральными и местными поставщиками сегмента HoReCa. Ведущие и интересные новые поставщики для ресторанного и отельного бизнеса предложат гостям скидки и специальные условия сотрудничества. В таком качественном и полном составе они представлены на территории Северо-Кавказского Федерального округа только на Hospitality Business Day.

На площадке переговоров будет представлен весь спектр специальных товаров и услуг для оснащения отелей и санаториев, оснащения ресторанов и кафе, чистоты и гигиены, дизайна и инжиниринга, IT-инфраструктуры, а также продукты питания и напитки.

На вторую половину дня запланирована бесплатная образовательная программа для посетителей. Перед гостями выступят признанные российские эксперты-практики, досконально разбирающиеся в различных аспектах организации гостиничного и ресторанного бизнеса. Это гуру в своих сферах, собранные вместе. Обучение для отельеров и рестораторов пройдет в разных залах.

Спикерами Hospitality Business Day вГрозном выступят: ресторатор, руководитель консалтинговой компании CafeProfit Consulting Андрей Кондрашин, генеральный менеджер отеля «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр», основатель инфо-проекта VUCA Hospitality Анастасия Крумина, создатель творческой биржи Art People Group, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг для предприятий ресторанной сферы, клубной индустрии и индустрии гостеприимства Александр Минаев, президент «Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства», главный хаускипер России Татьяна Кибирёва, руководитель компании ЛЕММА (2-е место по продажам iiko в России по итогам 2015 и 2016 гг.), соучредитель в компании DocsInBox Евгений Лебедев, региональный менеджер HRS – Hospitality & Retail Systems Денис Лапыко.

Также на специально оборудованной профессиональной кухне известный шеф-повар Владимир Степаненко поделится секретами приготовления популярных и эксклюзивных блюд, раскроет интересные сочетания продуктов и ингредиентов, продемонстрирует широкие возможности современной кухонной техники.

Мероприятие Hospitality Business Dayв Грозном будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам предприятий: руководителям службы закупок и менеджерам по закупкам, руководителям номерного фонда, руководителям службы питания, шеф-поварам, главным инженерам, руководителям по продажам и маркетингу. Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается, количество гостей от одного предприятия не ограничено.

Организаторы ждут на мероприятии гостей со всего Северного Кавказа: из Чечни, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте: hbd.su/grozny-2018.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |