Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2010 году компенсации за утраченное жилье и имущество получили 8 000 заявителей
18.10.2010 14:22
По его словам, в 2010 году из федерального центра на выплату компенсаций выделено 2,8 млрд. рублей. Эти средства позволили выплатить компенсации 8 тысячам жителей республики, утратившим в годы войны жилье и имущество.
"Все средства, выделенные на этот год, выплачены получателям компенсации. На сегодняшний день компенсации ждут более 10 тысяч семей. Списки переданы в федеральные министерства и ведомства. Идет их проверка. Руководство республики обратилось в федеральный центр для решения вопроса выделения средств на завершение выплат компенсаций всем пострадавшим. Сейчас работа в этом направлении продолжается", - сказал У.Рассуханов.
По его словам, на выплату компенсаций всем оставшимся заявителям потребуется около 3,7 млрд. рублей.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: