Сб, 27 апреля, 03:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Число желающих приехать на форум «ГрозМедЭкспо-2012» увеличивается с каждым днем

Число желающих приехать на форум «ГрозМедЭкспо-2012» увеличивается с каждым днем

02.06.2012 10:48

В министерстве экономического развития и торговли прошло заседание оргкомитета специализированного медицинского форума «ГрозМедЭкспо-2012».

Председатель оргкомитета форума Магомед Дадуев сообщил собравшимся, что на сегодняшний день желание участвовать в работе «ГрозМедЭкспо» изъявили более 20 фирм и компаний производителей медицинского оборудования и лекарственных средств.

Члены оргкомитета выразили мнение, что было бы целесообразно, наряду с традиционной медициной, приобщить к работе форума и представителей нетрадиционной медицины, которые успешно работают в данной области. К примеру, известный далеко за пределами Чечни целитель Барон Киндаров уже дал согласие участвовать в работе «ГрозМедЭкспо» и поделиться опытом работы.

Академик Султан Айсханов предложил пригласить на форум специалистов в области онкологии. Он напомнил, что в республике построен огромный Онкологический центр, куда поставлено дорогостоящее оборудование. Для его эксплуатации нужны хорошие специалисты. Об этом и многих других актуальных для отрасли здравоохранения республики вопросах участники форума смогут говорить на развернутых дискуссионных площадках и «круглом столе», подчеркнули собравшиеся.

В работе заседания Оргкомитета «ГрозМедЭкспо-2012» приняли участие помощник Председателя Правительства ЧР Раиса Кочекаева, заместитель министра Иса Бисаев, генеральный директор Республиканского агентства по инновационной и инвестиционной политике Исмаил Шайхаев.

Напомним, что специализированный медицинский форум «ГрозМедЭкспо-2012» пройдет в столице Чеченской Республики 13-14 июня текущего года. Его организаторами выступают Республиканское агентство по инвестиционной и инновационной политике Минэкономразвития Чеченской Республики и московской маркетинговой компанией «GreenMarkko Conferences» при поддержке министерства здравоохранения Чеченской Республики. Информационное сопровождение форума обеспечивает Информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |