Пт, 26 апреля, 18:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Строительно-восстановительные работы идут активными темпами

Строительно-восстановительные работы идут активными темпами

06.11.2013 11:21

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов с инспекционной поездкой побывал в с. Чири-Юрт и станице Ассиновская. Главный финансист республики ознакомился с проводимой реконструкцией в двух населенных пунктах, где Минфину определены участки для восстановления жилых домов.

В Чири-Юрте проводимые строительно-восстановительные работы по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова приближаются к своему завершению, работы идут активными темпами.

Таким образом, в двух пятиэтажных домах почти завершена работа по установке отопительных котлов, проведена вода, в подъездах заменены окна, ведутся фасадные работы.

По словам Усмана Рассуханова, в ближайшие дни будет завершено благоустройство прилегающей к жилым домам территории. Во дворе установят скамейки, урны и сделают детские площадки.

В станице Ассиновская Сунженского района, где также активными темпами ведется реконструкция жилых домов, проводится работа по замене кровли крыш, устанавливаются заборы и ворота.

Министр финансов сообщил, что Минфин республики проводит строительно-восстановительные работы в 42 домовладениях Сунженского района.

-Все работы проводятся по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Финансирование всех работ осуществляется Региональным общественным фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Реконструкция данного сектора будет завершена уже в конце ноября текущего года, - заверил Усман Рассуханов.

Также он добавил, что все работы ведутся качественно и по намеченному графику.

Кроме того, сотрудники министерства регулярно выходят на субботники и оказывают всяческую помощь по благоустройству территории в обоих населенных пунктах, где проводятся строительно-восстановительные работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |