Пт, 26 апреля, 19:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Правительство России включило маршрут из Грозного в Крым в число субсидируемых

Правительство России включило маршрут из Грозного в Крым в число субсидируемых

06.05.2016 14:20

Правительство России в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной системы» своим постановлением включило маршрут из Грозного в Крым в число субсидируемых. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В перечень субсидируемых маршрутов дополнительно включено 15 городов. Это будет способствовать расширению доступности воздушных перевозок между Крымом и другими субъектами Федерации, развитию внутреннего туризма.

Документ опубликован сегодня на сайте Правительства РФ.

В число городов, перелеты из которых в Симферополь и обратно будут субсидироваться впервые, попали Грозный, Анапа, Брянск, Бугульма, Владикавказ, Волгоград, Ижевск, Калуга, Кострома, Махачкала, Нальчик, Пенза, Саратов, Череповец и Ярославль. Перевозчики должны подать заявки в Росавиацию до 15 мая, а не до 25 мая, как это было раньше.

В этом году субсидии будут предоставляться на полеты с июня по ноябрь включительно. Купить дешевые билеты сможет молодежь до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды первой группы и их сопровождающие, инвалиды детства второй или третьей группы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |