Сб, 27 апреля, 11:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ увеличил число зарплатных проектов в регионе

Чеченский филиал РСХБ увеличил число зарплатных проектов в регионе

06.08.2018 10:18

С начала 2018 года Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» привлек на обслуживание в рамках зарплатного проекта 201 организацию, что в 2,5 раза больше аналогичного показателя прошлого года.

На сегодняшний день в филиале обслуживаются 1008 зарплатных проектов, в рамках которых выдано более 89 тыс. карт. Общий объем эмиссии карт всех тарифных планов Чеченского филиала за время работы в регионе составил более 839 тыс. штук.

Платёжные карты Россельхозбанка различных категорий и тарифных планов используются для получения заработной платы сотрудниками министерств и ведомств, медицинскими учреждениями, школами и вузами, организациями и крупнейшими предприятиями региона, в числе которых АО «Грознефтегаз», Пенсионный фонд Чеченской Республики, министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики.

«Платежные карты с каждым годом завоевывают все большую популярность среди населения. Демонстрируя преимущества карт Россельхозбанка, мы объясняем клиенту, что с их помощью совершать платежи и покупки гораздо быстрее, средства, хранящиеся на счете, надежно защищены. Банк предоставляет участникам зарплатных проектов сниженные ставки на самые популярные кредитные продукты», - отметил директор Чеченского филиала Ериханов Усман.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |