Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся открытый турнир Warface
24.12.2019 15:40
В Грозном состоялся первый официальный открытый турнир по многопользовательскому онлайн-шутеру Warface, направленный на развитие и популяризацию компьютерного спорта среди молодежи.
Как стало известно ИА "Грозный-информ", организатором турнира являлась РО Федерация компьютерного спорта ЧР. Всего в турнире приняли участие 16 команд из разных районов республики.
По итогам финальной игры победителем стала команда Inderstuctible, II-ое место завоевала команда ArenaStars и почетное III-ее место заняла команда MajorPhone.
Командам, занявшим призовые места, были вручены подарочные сертификаты на месяц бесплатного пользования кабельным интернетом со скоростью передачи данных 100мб/сек., мобильные сим-карты, а также ценные призы и подарки от генерального спонсора проведения мероприятия - национального оператора связи АО «Вайнах Телеком».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: